Делегация ИГИТИ выступила во Львове в Украинском Греко-Католическом университете

Юлия Владимировна Иванова и Павел Валерьевич Соколов выступили во Львове на Гуманитарном факультете Украинского Греко-Католического университета. Тема совместного доклада на семинаре кафедры Исследований классической древности, Византии и Средневековья (кафедра "Клавiс") — "Политическая семантика от Джона Уиклифа до Томмазо Боцио". По окончании доклада Ю.В.Иванова и П.В.Соколов рассказали коллегам о специфике исторического образования в НИУ ВШЭ и в особенности о совместной магистратуре ИГИТИ и факультета истории "История знания в сравнительной перспективе".