Поздравляем Павла Валерьевича Соколова с наградой руководства НИУ ВШЭ!

Руководство НИУ ВШЭ высоко оценило работу одного из молодых специалистов ИГИТИ — Павла Валерьевича Соколова, наградив его почетной грамотой "За значительный вклад в развитие научных исследований Высшей школы экономики в 2011 году". Закончив МГУ, П. В. Соколов поступил в аспирантуру НИУ ВШЭ на Факультет философии и в ИГИТИ на должность стажера-исследователя. За три с половиной года работы в ИГИТИ Павел Валерьевич опубликовал 12 статей по проблемам истории гуманитарного знания, в том числе на английском и французском языках, и монографию «Кроме Декарта: размышления о методе в интеллектуальной культуре Европы раннего Нового времени» (М.: Квадрига, 2011). На его счету – организация трех международных конференций; активное участие в разработке концепции и программ нескольких курсов совместной магистерской программы ИГИТИ и Факультета истории НИУ ВШЭ «История знания в сравнительной перспективе»; победа в конкурсе «Лучший преподаватель» по версии студентов Факультета философии в 2011 г.
Руководство НИУ ВШЭ высоко оценило работу одного из молодых специалистов ИГИТИ — Павла Валерьевича Соколова, наградив его почетной грамотой "За значительный вклад в развитие научных исследований Высшей школы экономики в 2011 году". Закончив МГУ, П. В. Соколов поступил в аспирантуру НИУ ВШЭ на Факультет философии и в ИГИТИ на должность стажера-исследователя. За три с половиной года работы в ИГИТИ Павел Валерьевич опубликовал 12 статей по проблемам истории гуманитарного знания, в том числе на английском и французском языках, и монографию «Кроме Декарта: размышления о методе в интеллектуальной культуре Европы раннего Нового времени» (М.: Квадрига, 2011). На его счету – организация трех международных конференций; активное участие в разработке концепции и программ нескольких курсов совместной магистерской программы ИГИТИ и Факультета истории НИУ ВШЭ «История знания в сравнительной перспективе»; победа в конкурсе «Лучший преподаватель» по версии студентов Факультета философии в 2011 г.