Елена Вишленкова и Ксения Белик приняли участие в зимней школе "Переосмысливая историю модернизации в имперской России и СССР: парадигмы освоения и развития как практика и языки социального и политического воображения"

Школа проходила с 13 декабря по 17 декабря 2021 года и была организована Институтом истории Санкт-Петербургской школы гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ в рамках совместного проекта с ТюмГУ «Зеркальные лаборатории».

Елена Вишленкова вместе с такими коллегами, как Александр Семёнов, Марина Могильнер, Илья Герасимов и Сергей Глебов, выступила экспертом при обсуждении научных работ участников школы.

Ксения Белик представила на обсуждение черновик будущей главы кандидатской диссертации "Социальные инновации И.Д. Страшуна (1892–1967) в создании советской медицины".