Международный симпозиум "Пути России. Современное интеллектуальное пространство"

23–24 января 2009 г. В Московской высшей школе социальных и экономических наук состоялся ежегодный международный симпозиум «Пути России. Современное интеллектуальное пространство».
Две секции симпозиума организовали ИГИТИ и Центр фундаментальной социологии:
«Модели формирования и развития социально-гуманитарного знания». Руководители – И. М. Савельева, А. В. Полетаев;
«От социологического просвещения к социальному действию: социология как наука о действительности». Руководитель – А. Ф. Филиппов.
Программа симпозиума.
Комментарий Ирины Савельевой.

23–24 января 2009 г. В Московской высшей школе социальных и экономических наук состоялся ежегодный международный симпозиум «Пути России. Современное интеллектуальное пространство».
Две секции симпозиума организовали ИГИТИ и Центр фундаментальной социологии:
Программа симпозиума.
Комментарий Ирины Савельевой.