Павел Валерьевич Соколов успешно защитил кандидатскую диссертацию

16 октября 2012 года на Факультете философии НИУ ВШЭ состоялась защита диссертации стажера-исследователя ИГИТИ Павла Валерьевича Соколова. Его работа "Проблема достоверности в библейской герменевтике второй половины XVI — начала XVIII вв." была представлена на соискание ученой степени кандидата философских наук по специальности 09.00.03 – История философии. Научным руководителем был старший научный сотрудник ИГИТИ Петр Владиславович Резвых. За присуждение искомой степени диссертационный совет проголосовал единогласно (16 голосов). Поздравляем Павла Валерьевича!

16 октября 2012 года на Факультете философии НИУ ВШЭ состоялась защита диссертации стажера-исследователя ИГИТИ Павла Валерьевича Соколова. Его работа "Проблема достоверности в библейской герменевтике второй половины XVI - начала XVIII вв." была представлена на соискание ученой степени кандидата философских наук по специальности 09.00.03 – История философии.

Научным руководителем диссертации был старший научный сотрудник ИГИТИ, доцент Факультета философии НИУ ВШЭ кандидат философских наук Петр Владиславович Резвых. В роли официальных оппонентов выступили профессор кафедры философии МПГУ д.ф.н. Виталий Львович Махлин и ведущий научный сотрудник Института философии РАН д.ф.н. Галина Владимировна Вдовина. Ведущая организация — Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.