Опубликована видеозапись лекции Александра Маркова «Православное образование в изгнании»

13 декабря 2012 г. в рамках курса «Университет и академия в истории Запада» магистерской программы ИГИТИ и факультета истории «История знания в сравнительной перспективе» в.н.с. Института мировой культуры МГУ Александр Викторович Марков прочел открытую лекцию, посвященную истории образовательных институций в греческой православной диаспоре Нового времени. Выступление А. В. Маркова состоялось в рамках проекта «Объективность, достоверность и факт: историческая реконструкция и пути рецепции» (РГНФ, 2012-2014, № 12-03-00482а). Предлагаем Вашему вниманию видеозапись лекции.

13 декабря 2012 г. в рамках курса «Университет и академия в истории Запада» магистерской программы ИГИТИ и факультета истории «История знания в сравнительной перспективе» в.н.с. Института мировой культуры МГУ Александр Викторович Марков прочел открытую лекцию, посвященную истории образовательных институций в греческой православной диаспоре Нового времени. Выступление А.В. Маркова состоялось в рамках проекта «Объективность, достоверность и факт: историческая реконструкция и пути рецепции» (РГНФ, 2012-2014, № 12-03-00482а). Предлагаем Вашему вниманию видеозапись лекции.