В журнале Jahrbücher für Geschichte Osteuropas вышла статья Елены Вишленковой.

В специальном выпуске журнала Jahrbücher für Geschichte Osteuropas (2012, Bd.60, H.4) вышла статья заместителя директора ИГИТИ проф. Елены Анатольевны Вишленковой «Picturing the Russian National Past in the Early 19th Century». Данный тематический выпуск, посвященный визуальной культуре России XIX века, подготовлен и выпущен под редакцией Клауса Гествы, директора Института восточноевропейской истории и страноведения университета им. Карла Эберхарда (Тюбинген). Этот Институт — официальный партнер ИГИТИ им. А.В. Полетаева.
В специальном выпуске журнала Jahrbücher für Geschichte Osteuropas (2012, Bd.60, H.4) вышла статья заместителя директора ИГИТИ Елены Анатольевны Вишленковой "Picturing the Russian National Past in the Early 19th Century". Данный тематический выпуск, посвященный визуальной культуре России XIX века, подготовлен и выпущен под редакцией Клауса Гествы, директора Института восточноевропейской истории и страноведения университета им. Карла Эберхарда (Тюбинген). Этот Институт — официальный партнер ИГИТИ им. А.В. Полетаева.