17 декабря в Высшей школе экономики состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2012 года.

17 декабря в Высшей школе экономики состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2012 года. Среди победителей студенты магистерской программы "История знания в сравнительной перспективе". В номинации: «Лучшая работа магистра по истории» победителями стали - 1-место, Александр Махов (научный руководитель: Ирина Максимовна Савельева), 2-е место, Илья Гурьянов (научный руководитель: Юлия Владимировна Иванова), 3-е место, Зарина Гатина (научный руководитель: Елена Анатольевна Вишленкова). Лауреатом в этой номинации стал также Михаил Погорелов (научный руководитель - Виктор Юрьевич Апрыщенко). В номинации «Лучшая работа бакалавра по философии» победителем стала стажер-исследователь ИГИТИ Анастасия Копылова (научный руководитель: Елена Григорьевна Драгалина-Черная ).

17 декабря в Высшей школе экономики состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2012 года.  Среди победителей студенты магистерской программы "История знания в сравнительной перспективе".

В номинации: «Лучшая работа магистра по истории» победителями стали - 1-место, Александр Махов ("Анализ повседневного исторического знания: содержание, структура, характеристики (на материалах екатеринбургского веб-форума)", научный руководитель: Ирина Максимовна Савельева), 2-е место, Илья Гурьянов ("Представления Марсилио Фичино об устройстве человеческого тела и причинах меланхолии: между университетской медициной и платонической экзегезой", научный руководитель: Юлия Владимировна Иванова), 3-е место, Зарина Гатина ("Медицинские свидетельства для социальной истории: источниковые особенности медико-топографических описаний Российской империи", научный руководитель: Елена Анатольевна Вишленкова).

В номинации «Лучшая работа бакалавра по философии» победителем стала стажер-исследователь ИГИТИ Анастасия Копылова ("Ментальный язык и теория суппозиции в семантике У. Оккама", научный руководитель: Елена Григорьевна Драгалина-Черная).