Илья Гурьянов стал стипендиатом Президента РФ

Стажер-исследователь ИГИТИ им. А.В. Полетаева, студент 2 курса магистерской программы «История знания в сравнительной перспективе» Илья Геннадьевич Гурьянов удостоен стипендии Президента Российской Федерации. География участников конкурса охватила всю Россию, и в их число попали 2 представителя Высшей школы экономики. Студенты и преподаватели факультета истории НИУ ВШЭ и сотрудники ИГИТИ им. А.В. Полетаева поздравляют Илью Гурьянова с этим важным достижением!

Стажер-исследователь ИГИТИ им. А.В. Полетаева, студент 2 курса магистерской программы "История знания в сравнительной перспективе"  Илья Геннадьевич Гурьянов удостоен стипендии Президента Российской Федерации. География участников конкурса охватила всю Россию, и в их число попали 2 представителя Высшей школы экономики. Студенты и преподаватели факультета истории НИУ ВШЭ и сотрудники ИГИТИ им. А.В. Полетаева поздравляют Илью Гурьянова с этим важным достижением!