Анастасия Копылова, Сергей Любимов, Анастасия Шалаева стали победителями в номинации «Серебряный птенец»

21 декабря в Высшей школе экономики прошла торжественная церемония вручения университетской премии «Золотая Вышка». В 2012 году впервые «Золотая Вышка» вручена в новой номинации «Серебряный птенец». Среди победителей — стажер-исследователь ИГИТИ Анастасия Копылова, стажер-исследователь ЦФС ИГИТИ Сергей Любимов, студентка магистерской программы «История знания в сравнительной перспективе» Анастасия Шалаева. Поздравляем победителей!
21 декабря  в Высшей школе экономики прошла торжественная церемония вручения университетской премии «Золотая Вышка». В 2012 году впервые «Золотая Вышка» вручена в новой номинации «Серебряный птенец».
Среди победителей — стажер-исследователь ИГИТИ
Анастасия Копылова, стажер-исследователь ЦФС ИГИТИ  Сергей Любимов, студентка магистерской программы «История знания в сравнительной перспективе»  Анастасия Шалаева.
Поздравляем победителей!