ИГИТИ принимает участие в российско-норвежском исследовательском проекте

В январе 2013 года начал работать исследовательский проект «Роль кросс-секторального сотрудничества в решении социальных проблем в российских регионах». Цель данного исследования — изучить способы и успешность сотрудничества государственных и негосударственных структур в решении социальных проблем. Проект инициирован Норвежским институтом городских и региональных исследований (NIBR) при поддержке Исследовательского Совета Норвегии. С российской стороны в исследовании участвуют Центр независимых социологических исследований (Санкт-Петербург) и ИГИТИ им. А.В. Полетаева. 25 февраля в Санкт-Петербурге пройдет встреча рабочей группы проекта, ее участником станет ведущий научный сотрудник ИГИТИ Оксана Запорожец.

С января 2013 года стартует исследовательский проект «Роль кросс-секторального сотрудничества в решении социальных проблем в российских регионах». Цель данного исследования — изучить способы и успешность сотрудничества государственных и негосударственных структур в решении социальных проблем на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Проект инициирован Норвежским институтом городских и региональных исследований (NIBR) при поддержке Исследовательского Совета Норвегии (программы сотрудничества с Россией NORRUSS). С российской стороны в исследовании участвуют Центр независимых социологических исследований (Санкт-Петербург) и ИГИТИ им. А.В. Полетаева. 25 февраля в Санкт-Петербурге пройдет встреча рабочей группы проекта, ее участником станет ведущий научный сотрудник ИГИТИ Оксана Запорожец.