К.А. Левинсон сделал доклад на Тихомировских чтениях Археографической комиссии РАН «Генеалогия в системе научного знания»

18 июня 2013 г. в Институте российской истории РАН с.н.с. ИГИТИ Кирилл Алексеевич Левинсон сделал доклад в рамках Тихомировских чтений Археографической комиссии РАН «Генеалогия в системе научного знания». Тема доклада: «Деятельность Прибалтийско-немецкого генеалогического общества: высокопрофессиональная историческая работа дилетантов».

18 июня 2013 г. в Институте российской истории РАН с.н.с. ИГИТИ Кирилл Алексеевич Левинсон сделал доклад в рамках Тихомировских чтений Археографической комиссии РАН «Генеалогия в системе научного знания». Тема доклада: «Деятельность Прибалтийско-немецкого генеалогического общества: высокопрофессиональная историческая работа дилетантов».