Поздравляем стажеров-исследователей ИГИТИ с отличной защитой выпускных работ!

Поздравляем стажеров-исследователей ИГИТИ  с успешной защитой магистерских диссертаций и выпускных квалификационных работ.  Зарина Гатина, Илья Гурьянов, Олег Захаров и Александра Колесник на "отлично" защитили магистерские диссертации (программа "История знания в сравнительной перспективе"), а Анастасия Копылова  также на "отлично" защитила выпускную квалификационную работу (факультет философии). См.также: видеозаписи защит.
Поздравляем стажеров-исследователей ИГИТИ с успешной защитой магистерских диссертаций и выпускных квалификационных работ. Зарина ГатинаИлья ГурьяновОлег Захаров и Александра Колесник на "отлично" защитили магистерские диссертации (программа "История знания в сравнительной перспективе"), а Анастасия Копылова также на "отлично" защитила выпускную квалификационную работу (факультет философии). См.также: видеозаписи защит.