Оксана Запорожец приняла участие в работе Центра полевых исследований Летней школы журнала «Русский репортер»

Ведущий научный сотрудник ИГИТИ Оксана Запорожец приняла участие в работе Центра полевых исследований Летней школы журнала «Русский репортер». Задача Центра полевых исследований – изучение городской среды, в том числе и с помощью новых или малораспространенных методов исследования. Оксана Запорожец рассказала о приемах и тактиках визуальных и мультисенсорных исследований города.
Ведущий научный сотрудник ИГИТИ Оксана Запорожец приняла участие в работе Центра полевых исследований Летней школы журнала «Русский репортер». Задача Центра полевых исследований – изучение городской среды, в том числе и с помощью новых или малораспространенных методов исследования. Оксана Запорожец рассказала о приемах и тактиках визуальных и мультисенсорных исследований города.