Зарина Гатина, Илья Гурьянов, Олег Захаров, Александра Колесник, Александр Махов и Юрий Руднев поступили в аспирантуру

Стажеры-исследователи и лаборанты ИГИТИ Зарина Гатина, Олег Захаров, Александра Колесник, Александр Махов и Юрий Руднев поступили в аспирантуру факультета истории НИУ ВШЭ. Также в академическую аспирантуру факультета философии поступил лаборант ИГИТИ Илья Гурьянов. Поздравляем младших коллег с этим важным событием в их академической карьере и желаем успехов!
Стажеры-исследователи и лаборанты ИГИТИ Зарина ГатинаОлег ЗахаровАлександра КолесникАлександр Махов и Юрий Руднев поступили в аспирантуру факультета истории НИУ ВШЭ. Также в академическую аспирантуру факультета философии поступил лаборант ИГИТИ Илья Гурьянов. Поздравляем младших коллег с этим важным событием в их академической карьере и желаем успехов!