Стажеры-исследователи и лаборанты ИГИТИ едут в Варшаву

Стажеры-исследователи и лаборанты ИГИТИ Андрей Лихацкий, Анастасия Копылова и Анастасия Шалаева, и студенты первого курса магистерской программы "История знания в сравнительной перспективе" Юлия Михина и Виталий Суховой прошли отбор и получили стипендию Министра науки и образования Польши для прохождения месячной стажировки в Варшаве 1-31 декабря 2013 г. Они  будут работать в библиотеках Варшавы для написания статей и магистерских исследований, развивать контакты с польской академической средой. Во время стажировки они примут участие в польско-российских дебатах "Social Responsibility of Intelligentsia: Between "The State" and "The People", которые пройдут в Варшаве 9-11 декабря.Также стажеры-исследователи ИГИТИ Илья Гурьянов и Александра Колесник прошли отбор и примут участие в польско-российских дебатах "Social Responsibility of Intelligentsia: Between "The State" and "The People", которые пройдут в Варшаве 9-11 декабря.
Стажеры-исследователи и лаборанты ИГИТИ Андрей ЛихацкийАнастасия Копылова и Анастасия Шалаева, и студенты первого курса магистерской программы "История знания в сравнительной перспективе" Юлия Михина и Виталий Суховой прошли отбор и получили стипендию Министра науки и образования Польши для прохождения месячной стажировки в Варшаве 1-31 декабря 2013 г. Они  будут работать в библиотеках Варшавы для написания статей и магистерских исследований, развивать контакты с польской академической средой. Во время стажировки они примут участие в польско-российских дебатах "Social Responsibility of Intelligentsia: Between "The State" and "The People", которые пройдут в Варшаве 9-11 декабря.Также стажеры-исследователи ИГИТИ Илья Гурьянов и Александра Колесник прошли отбор и примут участие в польско-российских дебатах "Social Responsibility of Intelligentsia: Between "The State" and "The People", которые пройдут в Варшаве 9-11 декабря.