В Вышке пройдет Летняя школа, посвященная историко-философскому развитию учения о душе от средневековой психологии до феноменологии Брентано и советского гегельянства

С 28 мая по 6 июня 2015 года на базе Школы философии НИУ ВШЭ пройдет Летняя школа, посвященная историко-философскому развитию учения о душе от средневековой психологии до феноменологии Брентано и советского гегельянства. Занятия проведут преподаватели Школы философии НИУ ВШЭ и Университета Неймегена (Голландия), которые прочтут серию лекций и проведут ридинг-семинары для студентов старших курсов бакалавриата/магистратуры и аспирантов. В работе школы примет участие сотрудник нашей научно-учебной группы Илья Гурьянов. Предлагаем вашему вниманию программу работы школы на русском и английском языках.

С 28 мая по 6 июня 2015 года на базе Школы философии НИУ ВШЭ пройдет Летняя школа, посвященная историко-философскому развитию учения о душе от средневековой психологии до феноменологии Брентано и советского гегельянства. Занятия проведут преподаватели Школы философии НИУ ВШЭ и Университета Неймегена (Голландия), которые прочтут серию лекций и проведут ридинг-семинары для студентов старших курсов бакалавриата/магистратуры и аспирантов. В работе школы примет участие сотрудник нашей научно-учебной группы Илья Гурьянов. Предлагаем вашему вниманию программу работы школы на русском и английском языках.

Moscow-Nijmegen pre-Summer School Program.docx
Объявление летняя школа.doc