Илья Гурьянов успешно прошел предзащиту диссертации на сосискание ученой степени кандидата философских наук

31 октября 2016 года на заседании Школы философии факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ состоялась предварительная защита кандидатской диссертации участника нашей научно-учебной группы Ильи Гурьянова на тему: «Рецепция платонизма в антропологии М. Фичино» (специальность: 09.00.03 – История философии). Диссертация была написана под научным руководством д.ф.н., профессора Доброхотова Александра Львовича. Результаты этого исследования многократно апробировались Ильей Гурьяновым на регулярных семинарах НУГ и в публикациях по проекту. После обсуждения текста работы диссертация была рекомендована к защите.

С текстом диссертации и автореферата можно ознакомиться в Школе философии.