Опубликованы новые интервью

В разделе «Интервью по истории университетов» продолжается публикация интервью. В разделе по истории постсоветских университетов выложено интервью-анкета профессора, заслуженного деятель науки Республики Татарстан, заслуженного работника культуры РТ Б.Ф. Султанбекова. Коллекция интервью по истории НИУ ВШЭ пополнилась материалами беседы с заместителем директора ИГИТИ, профессором кафедры социальной истории факультета истории НИУ ВШЭ  Е.А. Вишленковой.

В разделе «Интервью по истории университетов» продолжается публикация интервью. В разделе по истории постсоветских университетов выложено  интервью-анкета  профессора, заслуженного деятель науки Республики Татарстан, заслуженного работника культуры РТ Б.Ф. Султанбекова. Коллекция интервью по истории НИУ ВШЭ пополнилась материалами  беседы  с заместителем директора ИГИТИ, профессором кафедры социальной истории факультета истории НИУ ВШЭ  Еленой Анатольевной Вишленковой.