Кира Ильина сделала доклад в Санкт-Петербургском университете

Кира Ильина выступила с докладом "Архивы канцелярии попечителей учебных округов: история формирования и специфика (Российская империя, первая половина XIX века)" в Санкт-Петербургском университете.

18 февраля состоялся совместный круглый стол Семинара по истории высшей школы Санкт-Петербургского университета и НУГ "История-память по истории российских университетов 1980-2000-х годов". Тема обсуждения: "Архивные комплексы высших учебных заведений: особенности формирования, информационный потенциал, проблемы использования.
С докладом "Архивы канцелярии попечителей учебных округов: история формирования и специфика (Российская империя, первая половина XIX века)" выступила сотрудник ИГИТИ имени А.В. Полетаева Кира Андреевна Ильина.