Лариса Тарадина рассказала о рейтинговании университетов, а Борис Степанов о рейтингах журналов

Заместитель начальника Управления развития международной деятельности НИУ ВШЭ Лариса Дмитриевна Тарадина выступила с докладом «Рейтингование университетов», Борис Степанов рассказал о рейтингах журналов на открытом семинаре Центра университетских исследований ИГИТИ имени А. В. Полетаева. Предлагаем Вашему вниманию репортаж и фотоотчет.
Заместитель начальника Управления развития международной деятельности НИУ ВШЭ Лариса Дмитриевна Тарадина выступила с докладом «Рейтингование университетов», ведущий научный сотрудник ИГИТИ  Борис Евгеньевич Степанов рассказал о рейтингах журналов на открытом семинаре Центра университетских исследований ИГИТИ имени А. В. Полетаева. Предлагаем Вашему вниманию репортаж и фотоотчет.