Рекордное количество слушателей ожидают Гуманитарные факультативы ИГИТИ

На общеуниверситетские гуманитарные факультативы ИГИТИ, которые входят в программу «Университет, открытый городу», подано рекордное количество заявок – 11389, и запись продолжается. О своем желании послушать курс «Мода, костюм, личность», который читает Линор Горалик, заявили более двух тысяч человек. Полуторатысячная аудитория готова собраться на «Мегаполисы мира» (преподает Оксана Запорожец) и «Социологический анализ рекламной коммуникации» (читает Евгения Надеждина). Более восьмисот слушателей у курса «Let’s Rock: проблемы исследования британской популярной музыки», который ведут Наталья Самутина, Александра Колесник и Алексей Плешков. Курсы будут проходить в самых разных форматах: от привычных лекций в аудиториях до лекций в виде онлайн-трансляций, от семинарских занятий в компьютерных классах до групповой работы по проектам. Каждый организатор факультатива постарается выбрать по своему курсу наиболее приемлемый вариант работы с большой аудиторией.

Рекордное количество слушателей ожидают Гуманитарные факультативы ИГИТИ

Сайт Гуманитарных факультативов ИГИТИ

Курсы 1 модуля (сентябрь-октябрь)

1. Мода, костюм, личность: человек и его одежда в общественном пространстве