Сотрудники ИГИТИ номинированы на «Золотую Вышку»

Сотрудники ИГИТИ номинированы на «Золотую Вышку». Александр Дмитриев выдвинут ИГИТИ за вклад в изучение законов и механизмов развития наук о человеке, за разработку новаторской концепции дисциплинарной истории гуманитарного и социального знания, за монографию «Науки о человеке: история дисциплин». Александра Колесник представлена Школой исторических наук за вклад в изучение совершенно новаторской междисциплинарной темы «Репрезентация прошлого в популярной музыке Великобритании». Людмила Мезенцева номинирована Дирекцией по связям с общественностью за высококлассное решение важнейшей задачи – выстраивание информационных мостов между такими разными и территориально разрозненными частями университета. Вы можете поддержать наших коллег, оставив комментарии на сайте премии.

Сотрудники ИГИТИ номинированы на «Золотую Вышку»