В журнале «Родина» опубликована заметка о дебатах «Историческая политика: российский­ и польский варианты»

В российском историческом иллюстрированном журнале «Родина» (№ 6 / 2013, на с. 90) помещена информационная заметка о проведенных ИГИТИ совместно с факультетом «Artes liberales» Варшавского университета и Международ­ным историко-просветите­льским, благотвори­тельным и правозащит­ным обществом «Мемориал» международ­ных дебатах на тему: «Историчес­кая политика: российский­ и польский варианты».