Регулярный семинар И. М. Савельевой прошел в формате посещения научного мероприятия

Регулярный семинар И. М. Савельевой прошел в формате посещения научного мероприятия – презентации книги профессора Ланкастерского университета Роджера Смита «Быть человеком: историческое знание и сотворение человеческой природы» / Пер. с англ. Ирины Мюрберг; под науч. ред. Ирины Сироткиной. М.: Канон+, 2014. Презентация и обсуждение книги состоялись в четверг 19 июня в Институте философии РАН. Участники дискуссии: Р. Смит, А. А. Гусейнов, И. И. Мюрберг, И. Е. Сироткина, В. С. Малахов, М. С. Киселева, Б. Г. Юдин, П. С. Гуревич, Д. Э. Летняков, К. В. Карпов, Н. П. Волкова и другие. Смотрите аннотацию мероприятия.
Регулярный семинар И. М. Савельевой прошел в формате посещения научного мероприятия – презентации книги профессора Ланкастерского университета Роджера Смита «Быть человеком: историческое знание и сотворение человеческой природы» / Пер. с англ. Ирины Мюрберг; под науч. ред. Ирины Сироткиной. М.: Канон+, 2014. Презентация и обсуждение книги состоялись в четверг 19 июня в Институте философии РАН. Участники дискуссии: Р. Смит, А. А. Гусейнов, И. И. Мюрберг, И. Е. Сироткина, В. С. Малахов, М. С. Киселева, Б. Г. Юдин, П. С. Гуревич, Д. Э. Летняков, К. В. Карпов, Н. П. Волкова и другие. Смотрите аннотацию мероприятия.