Поздравляем победителей конкурса «Лучший преподаватель – 2015»!

По итогам конкурса «Лучший преподаватель – 2015» этого звания были удостоены директор ИГИТИ, ординарный профессор школы исторических наук Ирина Максимовна Савельева как лучший руководитель НИРС, доцент кафедры анализа социальных институтов, вед. н. с. ИГИТИ Оксана Николаевна Запорожец как лучший преподаватель, читавший лекции на Факультете социальных наук, и доцент школы философии, вед. н. с. ИГИТИ Петр Владиславович Резвых как лучший преподаватель, читавший лекции на Факультете гуманитарных наук. Поздравляем коллег с победой!

© Ян Вермеер. Астроном. 1668. Лувр, Париж

По итогам конкурса «Лучший преподаватель  2015» этого звания были удостоены директор ИГИТИ, ординарный профессор школы исторических наук Ирина Максимовна Савельева как лучший руководитель НИРС, доцент кафедры анализа социальных институтов, вед. н. с. ИГИТИ Оксана Николаевна Запорожец как лучший преподаватель, читавший лекции на Факультете социальных наук, и доцент школы философии, вед. н. с. ИГИТИ Петр Владиславович Резвых как лучший преподаватель, читавший лекции на Факультете гуманитарных наук. Поздравляем коллег с победой!

Cм. также интервью с первым проректором НИУ ВШЭ В. В. Радаевым о прошедшем конкурсе.

© Ян Вермеер. Астроном. 1668. Лувр, Париж