Александр Махов принял участие в работе “Democracy & Diversity Graduate Summer Institute”

Вместе со студентами и аспирантами из стран Европы, Азии и Америки, стажер ИГИТИ Александр Махов принял участие в работе 25-й ежегодной летней школы “Democracy & Diversity Graduate Summer Institute” во Вроцлаве, организованной Трансрегиональным центром демократических исследований (Transregional Center for Democratic Studies) и Новой школой социальных исследований (The New School for Social Research, New York).

В рамках работы школы, с 5 по 21 июля Александр Махов прослушал курсы об исследованиях исторической памяти и социальной эпистемологии, прочитанные профессорами Новой школы социальных исследований Ричардом и Клэр Берстэйн, и Элис Крэри. Кроме того, студенты принимали участие в конференции, дискуссиях, и различных образовательных мероприятиях, подготовленных организаторами летней школы.