Доклад Артёма Ефимова «Денежная масса и инфляция в России эпохи петровских преобразований: как и зачем считать»

22 марта на аспирантском семинаре профессора И. М. Савельевой Артём Ефимов выступил с докладом «Денежная масса и инфляция в России эпохи петровских преобразований». Исследование посвящено методике расчета ключевых количественных показателей денежного обращения в России начала XVIII века, и тому, какие выводы о ходе и итогах петровских реформ можно сделать, анализируя эти показатели. Оппонировали – доцент Школы исторических наук Дмитрий Добровольский и аспирантка Школы исторических наук Елизавета Сысоева.

Сайт аспирантского семинара И. М. Савельевой.