Алексею Лохматову присвоена степень Master of Arts in Cultural and Intellectual History Кёльнского университета

Алексей Лохматов, стажёр-исследователь ИГИТИ, вместе со студентами факультета гуманитарных наук проходил обучение в Кёльнском университете в рамках программы «Культурная и интеллектуальная история между Востоком и Западом». После успешной сдачи экзаменов, Алексей защитил диссертацию (Constructing an United Public Sphere in "People's Poland": Institutional and Ideological Strategies), оцененную экспертами на 1,3 балла (sehr gut). Поздравляем Алексея с этим прекрасным результатом!

Алексей Лохматов стал первым студентом НИУ ВШЭ, получившим степень магистра в рамках партнерского соглашения между Кёльнским университетом и факультетом гуманитарных наук Вышки.