Михаил Бойцов: «Именно из ИГИТИ мы все в некотором смысле и выросли...»

«Именно из ИГИТИ мы все в некотором смысле и выросли — еще в далеком 2002 году Ирина Савельева и Андрей Полетаев привили Вышке этот первый росток собственно гуманитарного знания. Помню, как мы в те годы приходили из разных университетов и институтов на семинары в ИГИТИ и гадали, сколько еще руководство экономической школы сможет терпеть у себя эти гуманитарные излишества...», — интервью Михаила Бойцова порталу Вышки.

Михаил Бойцов, декан факультета гуманитарных наук