Ирина Савельева стала заслуженным профессором НИУ ВШЭ

На заседании Ученого совета было принято решение о присвоении почетного статуса «Заслуженный профессор Высшей школы экономики» директору ИГИТИ Ирине Савельевой. Это стало ещё одним признанием огромного вклада Ирины Максимовны в развитие гуманитарных исследований в Вышке и в российской академии в целом. Согласно положению, почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики» присваивается выдающимся научно-педагогическим работникам университета, имеющим особые академические заслуги перед ВШЭ и принимающим активное участие в развитии университета и внесшим значительный вклад в укрепление его репутации.

Коллектив Института сердечно поздравляет дорогую Ирину Максимовну с получением почётного звания!