Сотрудники ИГИТИ Сергей Матвеев и Алексей Плешков приняли участие в IV Всероссийской конференции «Кадровая политика университетов»

12-13 ноября 2020 года в НИУ ВШЭ прошла IV Всероссийская конференция «Кадровая политика университетов: практики управления вовлеченностью». В рамках работы конференции Сергей Матвеев, старший научный сотрудник ИГИТИ и шеф-редактор «Окон роста», провел круглый стол «Научные университетские журналы как площадки открытого диалога об академии». Алексей Плешков, директор ИГИТИ и доцент Школы философии и культурологии, выступил с пленарным докладом «В поиске академической этики: благо, добродетели, счастье», а также, совместно с Николаем Токоревым (СПбГЭТУ «ЛЭТИ»), провел секцию «Новые  практики  университета:  академические добродетели и пороки».

Подробную информацию о конференции можно посмотреть на сайте мероприятия. «Фотоотчет» на сайте Академического развития ВШЭ.