На портале ГЕФТЕР опубликованы интервью участников международных дебатов «Историческая политика: российский и польский варианты»

На портале ГЕФТЕР опубликовано интервью с экс-министром иностранных дел Польши, сотрудником Польского института международных дел профессором Адамом Ротфельдом и профессором Варшавского университета Яном Кеневичем, a также интервью с профессором Варшавского университета Т.В. Финиковым и главным научным сотрудником Центра университетских исследований ИГИТИ П.Ю. Уваровым.  Эти интервью были записаны во время международной конференции «Историческая политика: российский и польский варианты», организованной ИГИТИ НИУ ВШЭ и факультетом "Artes Liberales" Варшавского университета 11–13 мая 2013 года.
 На портале ГЕФТЕР опубликовано интервью с экс-министром иностранных дел Польши, сотрудником Польского института международных дел профессором Адамом Ротфельдом и профессором Варшавского университета Яном Кеневичем, a также интервью с профессором Варшавского университета Т.В. Финиковым и главным научным сотрудником Центра университетских исследований ИГИТИ П.Ю. Уваровым.  Эти интервью были записаны во время международной конференции «Историческая политика: российский и польский варианты», организованной ИГИТИ НИУ ВШЭ и факультетом "Artes Liberales" Варшавского университета 11–13 мая 2013 года.