Тема «Научно-учебная группа «(Не)официальное культурное наследие в современной России»»

Александра Колесник выступила на радио «Маяк»

24 мая 2021 г. руководитель НУГ, старший научный сотрудник ИГИТИ им. А.В. Полетаева, доцент Школы исторических наук НИУ ВШЭ Александра Колесник выступила на радио «Маяк» в программе «Картаева и Махарадзе».

Участники НУГ «(Не)официальное культурное наследие в современной России» съездили в экспедицию в Ярославль

23–25 апреля 2021 г. участники НУГ «(Не)официальное культурное наследие в современной России» провели экспедицию в Ярославле.

Доклад Илианы Исмакаевой «Digital heritage: инструменты и технологии сохранения и презентации культурного наследия»

16 апреля на семинаре научно-учебной группы «(Не)официальное культурное наследие в современной России» с докладом «Digital heritage: инструменты и технологии сохранения и презентации культурного наследия» выступила преподаватель Кафедры гуманитарных дисциплин Социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ в Перми Илиана Дамировна Исмакаева.