Сертификаты программы гуманитарных факультативов ИГИТИ

Слушатели факультативов, успешно сдавшие зачет по любому из курсов, могут получить сертификат о прохождении обучения на программе общеуниверситетских гуманитарных факультативов ИГИТИ им. А.В. Полетаева.

Городская среда: присутствующее, но невидимое

Об особенностях курса «Мегаполисы мира» рассказывает его автор, ведущий научный сотрудник ИГИТИ Оксана Запорожец.

Следующее занятие по курсу "Let’s Rock: проблемы исследования британской популярной музыки" состоится 7 февраля.

Списки внешних слушателей

Вниманию внешних слушателей факультативов (тех, кто не является студентом НИУ ВШЭ), размещены списки слушателей, записавшихся на факультативы, стартующие в январе. Проверьте, пожалуйста, наличие вашей фамилии в списке. Если ваших данных нет в списке, пришлите их Александре Колесник на адрес  aleksa-kolesnik@yandex.ru

Завершена дополнительная запись на гуманитарные факультативы ИГИТИ

Мы прекращаем запись на курсы, стартующие в 3-м модуле.

Изменения в расписании гуманитарных факультативов в 3-м модуле

Уважаемые слушатели! Внесены изменения в расписание гуманитарных факультативов в 3-м модуле.

Расписание гуманитарных факультативов ИГИТИ в 3-ем модуле

В третьем модуле программа общеуниверситетских гуманитарных факультативов предлагает слушателям 7 новых курсов, а также в течение января будут завершены 3 курса, начавшиеся во 2-ом модуле. Обращаем ваше внимание, что в связи с болезнью преподавтеля в этом году отменен курс Кино в культуре современности. Подробная информация о времени и месте проведения факультативов размещена в разделе Расписание.

Завершен курс Линор Горалик

Завершен курс Линор Горалик Мода, костюм, личность: человек и его одежда в общественном пространстве. Информация о зачете по курсу будет размещена дополнительно.

Размещено расписание занятия Программы факультативов на 2-ой модуль

Сформировано расписание факультативов ИГИТИ на второй модуль. Все курсы начинаются в ноябре и будут проходить по адресу Покровский б-р, 11.

Итоги записи на курсы Программы общеуниверситетских гуманитарных факультативов ИГИТИ им А.В.Полетаева.