Завершена дополнительная запись на гуманитарные факультативы ИГИТИ

Мы прекращаем запись на курсы, стартующие в 3-м модуле.

Изменения в расписании гуманитарных факультативов в 3-м модуле

Уважаемые слушатели! Внесены изменения в расписание гуманитарных факультативов в 3-м модуле.

Расписание гуманитарных факультативов ИГИТИ в 3-ем модуле

В третьем модуле программа общеуниверситетских гуманитарных факультативов предлагает слушателям 7 новых курсов, а также в течение января будут завершены 3 курса, начавшиеся во 2-ом модуле. Обращаем ваше внимание, что в связи с болезнью преподавтеля в этом году отменен курс Кино в культуре современности. Подробная информация о времени и месте проведения факультативов размещена в разделе Расписание.

Завершен курс Линор Горалик

Завершен курс Линор Горалик Мода, костюм, личность: человек и его одежда в общественном пространстве. Информация о зачете по курсу будет размещена дополнительно.

Размещено расписание занятия Программы факультативов на 2-ой модуль

Сформировано расписание факультативов ИГИТИ на второй модуль. Все курсы начинаются в ноябре и будут проходить по адресу Покровский б-р, 11.

Итоги записи на курсы Программы общеуниверситетских гуманитарных факультативов ИГИТИ им А.В.Полетаева.

ИГИТИ: общеуниверситетские и межуниверситетские факультативы

Интервью с координатором Программы общеуниверситетских факультативов ИГИТИ Борисом Степановым.

Открыта запись на общеуниверситетские факультативы ИГИТИ

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований им. А.В. Полетаева приглашает студентов и аспирантов всех факультетов на общеуниверситетские факультативы 2012-2013 уч. гг. Запись на факультативы пройдет с 12 сентября по 20 октября. Для того чтобы записаться на факультатив, необходимо заполнить электронную форму заявки. Расписание занятий будет сформировано по итогам записи и вывешено на сайте не позднее 28 октября.

Сформирован список курсов Программы общеуниверситетских факультативов на 2012-2013 уч.гг.

В новом учебном году Программа общеуниверситетских факультативов ИГИТИ запускает 14 курсов, три из них - "Культура танца и психология движения", "Земное и внеземное: космос в науке, мифологии, искусстве и политике", "Британская популярная музыка второй половины ХХ в.: история и проблемы исследования" - впервые вошли в нашу программу. Традиционно запись на факультативы  начнется в середине сентября. Обращаем ваше внимание, что в этом году мы будем использовать электронную форму записи на факультативы. Подробно с правилами записи на факультативы вы можете познакомиться в разделе запись на факультативы. Расписание занятий будет сформировано по итогам записи и вывешено на сайте не позднее28 октября.

Гуманитарные факультативы ИГИТИ теперь представлены в социальных сетях

Появились группы Гуманитарных факультативов ИГИТИ им А.В.Полетаева в социальных сетях. Теперь можно с удобством общаться с организаторами, преподавателями и слушателями Гуманитарных факультативов ВКонтакте и с помощью Фейсбука.