Круглый стол «Новый антропологизм в исследованиях города»

Состоялся круглый стол «Новый антропологизм в исследованиях города», организованный Центром исследований современной культуры ИГИТИ.

Наталья Самутина выступила на международной конференции в Майнце

Ведущий научный сотрудник ИГИТИ имени А. В. Полетаева, руководитель Центра исследований современной культуры Наталья Самутина выступила на Международной междисциплинарной конференции «Time and Temporality in Theme Parks», которая прохошла 18-20 сентября в Университете Иоганна Гутенберга города Майнц, Германия.

Борис Степанов выступил на международной конференции в Германском историческом институте

Ведущий научный сотрудник ИГИТИ имени А. В. Полетаева Борис Степанов выступил на Международной конференции «The Cold War on Film: Then and Now» в Германском историческом институте (Москва) с докладом «Space Race in the Movies: Soviet Sci-fi Films and their American Reception (1950s-1960s)».

Оксана Запорожец выступила с докладом на конференции в Новосибирске

Ведущий научный сотрудник ИГИТИ имени А. В. Полетаева Оксана Запорожец выступила на секции «Региональное и городское пространства: структура, процессы, управление» в рамках конференции, посвященной 25-летию социологического отделения Новосибирского государственного университета.