Центр университетских исследований подготовил и выпустил тематический выпуск журнала "History of Education and Children's Literature"

Центр университетских исследований ИГИТИ подготовил и выпустил тематический выпуск журнала History of Education and Children's Literature (2014, Vol. IX, N1), посвященный изучению университетских традиций и становлению университетских исследований в разных странах. В подготовке выпуска приняли участие Павел Уваров, Елена Вишленкова, Александр Дмитриев, Олег Морозов, Александр Русанов, Roberto Sani, Peter Dhondt, Nansy Vansieleghem, Luigiaureloi Pomante.

Иллюстрация к новости: Видеорепортаж с доклада Андрея Лихацкого про типы рецензий в российских исторических журналах конца XIX – начала XX века

В рамках семинара НУГ «Школа рецензирования» Андрей Лихацкий выступил с докладом «Типы рецензий в российских исторических журналах конца XIX – начала XX века», в котором рассмотрел основные типы рецензий в научных и историко-литературных изданиях конца XIX – начала XX века. Предлагаем Вашему вниманию видеорепортаж.